Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Inhalt:

DoktorandInnen

Seit dem 1. Oktober 2019 sind die folgenden Doktoranden und Doktorandinnen Mitglied des DocFunds.

Großartige Leistungen unsere jungen Forschenden

 

 

Foto Kontaktinformationen
Foto: Amaral Colaco de Andrade Gaspar, Mariana, MSc

Amaral Colaco de Andrade Gaspar, Mariana, MSc

E-Mail:mariana.gaspar@uni-graz.at

Foto: Bulfon, Dominik, BSc MSc

Bulfon, Dominik, BSc MSc

E-Mail:dominik.bulfon@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 1906

Foto: Cosic, Amar, M.Sc.

Cosic, Amar, M.Sc.

E-Mail:amar.cosic@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 1984

Foto: Hafner, Jutta, MSc

Hafner, Jutta, MSc

E-Mail:jutta.hafner@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 1502

Foto: Hartig, Lennart, MSc

Hartig, Lennart, MSc

E-Mail:lennart.hartig@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 1922

Foto: Kohlmayr, Johanna, Mag.pharm.

Kohlmayr, Johanna, Mag.pharm.

E-Mail:johanna.kohlmayr@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8654

Foto: Manandhar, Yelina, MSc

Manandhar, Yelina, MSc

E-Mail:yelina.manandhar@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 1917

Foto: Mößlacher, Christina Stefanie, Mag.pharm.

Mößlacher, Christina Stefanie, Mag.pharm.

E-Mail:christina.moesslacher@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8657

Foto: Müller, Melanie, BSc MSc.

Müller, Melanie, BSc MSc.

E-Mail:melanie.mueller@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 1511

Foto: Eisner, Helgit, Mag.rer.nat.

Eisner, Helgit, Mag.rer.nat.

E-Mail:helgit.natmessnig@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 1990

Foto: Palma Neves Pombo, Joao, Mestre

Palma Neves Pombo, Joao, Mestre

E-Mail:joao.palma-neves-pombo@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 1975

Foto: Rodriguez Gamez, Carlos Francisco, MSc

Rodriguez Gamez, Carlos Francisco, MSc

E-Mail:carlos.rodriguez-gamez@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5470

Foto: Panikkaveetil Jawaharlal, Jazleena, BSc MSc.

Panikkaveetil Jawaharlal, Jazleena, BSc MSc.

E-Mail:j.panikkaveetil-jawaharlal@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 1990

Foto: Sagmeister, Theo, MSc

Sagmeister, Theo, MSc

E-Mail:theo.sagmeister@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 1990, 5414

Foto: Sen Saji, Anantha Krishnan, BSc MSc

Sen Saji, Anantha Krishnan, BSc MSc

E-Mail:anantha.sen-saji@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 1996

Foto: Smolnig, Martin, BSc MSc

Smolnig, Martin, BSc MSc

E-Mail:martin.smolnig@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 8654

Foto: Stadler, Karina, Dipl.-Ing.

Stadler, Karina, Dipl.-Ing.

E-Mail:karina.stadler@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 5325

Foto: Thapa, Himadri Bahadur, Dipl.-Ing.

Thapa, Himadri Bahadur, Dipl.-Ing.

E-Mail:himadri.thapa@uni-graz.at

Telefon:+43 316 380 - 1975

Kontakt

Dr.

Kristina Schild

Administration
Institute of Molecular
Humboldtstrasse 50/ 1, 8010 Graz

Telefon:+43 (0)316 380 - 5496

Sprecherin

Assoz. Prof. Mag. Dr.rer.nat.

Monika Oberer

Institut für Molekulare Biowissenschaften

Institut für Molekulare Biowissenschaften

Telefon:+43 316 380 - 5431


nach Vereinbarung (Email oder Telefon)

Vize-Sprecher

Assoz. Prof. Dipl.-Biol. Dr.rer.nat.

Stefan Schild

Institut für Molekulare Biowissenschaften

Institut für Molekulare Biowissenschaften

Telefon:+43 316 380 - 1970
Fax:++43 316 380-9019


nach tel. Vereinbarung

Student representative

BSc MSc

Dominik Bulfon

Institut für Molekulare Biowissenschaften

Ende dieses Seitenbereichs.

Beginn des Seitenbereichs: Zusatzinformationen:

Ende dieses Seitenbereichs.